Новости 8 ноября 2017 г. 07:46

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло на Ставрополье

Ставрополь. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Осетинская станция слежения зафиксировала землетрясение, которое произошло ранним утром среды на Ставрополье, сообщается на сайте Главного управления МЧС по региону.

"По информации Осетинской станции слежения в 05:24 зарегистрировано сейсмособытие в Советском районе Ставропольского края с эпицентром на глубине 5 км, магнитудой 4,2, средней интенсивностью - 2,9. Жертв и разрушений нет", - говорится в сообщении.

МЧС отмечает, что подземные толчки ощущали жители станицы Советской, от них примерно в 6 утра на телефон 112 поступило пять звонков.

Амб бе

Чтобы не стать жертвой землетрясения, не пренебрегайте прогнозами специалистов, обращайте внимание на предупреждения о чрезвычайных ситуациях. Если вы живете в сейсмоопасном районе, будьте всегда готовы к стихийному бедствию и заранее запаситесь предметами первой необходимости, которые могут понадобиться вам при экстренной эвакуации. Узнайте подробнее о том, что делать, чтобы не попасть в зону ЧС, и о правилах поведения после землетрясения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще