Новости 7 ноября 2017 г. 12:24

Ростовское "Теплокоммунэнерго" намерено привлечь кредит на 250 млн руб

Ростов-на-Дону. 7 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - АО "Теплокоммунэнерго" (Ростов-на-Дону) объявило открытый конкурс на право заключения договора на предоставление компании кредитной линии с лимитом 250 млн рублей.

Согласно данным системы "СПАРК-Маркетинг", начальная (максимальная) цена договора составляет 31,53 млн рублей (ставка - не более 9,3% годовых).

Кредитная линия привлекается на 495 дней на погашение текущей задолженности по кредитному договору, заключенному с банком "Глобэкс", а также на пополнение оборотных средств, покрытие кассового разрыва, включая расчеты с поставщиками и подрядчиками, оплату эксплуатационных расходов, оплату за ремонтные работы, расчеты с персоналом.

Прием заявок на участие в конкурсе завершится 17 ноября, итоги будут подведены 21 ноября.

Как сообщалось ранее, в сентябре "Теплокоммунэнерго" привлекло в Сбербанке России кредитную линию с лимитом 300 млн рублей.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", АО "Теплокоммунэнерго" основано в ноябре 1992 года. Основной вид деятельности компании - производство пара и горячей воды. Департамент имущественно-земельных отношений Ростова-на-Дону владеет 100% акций АО.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще