Новости 2 ноября 2017 г. 18:20

Три человека пострадали в ДТП с участием двух микроавтобусов и внедорожника на Ставрополье

Ставрополь. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Микроавтобус, "ГАЗель" и внедорожник столкнулись в четверг в Невинномысске (Ставропольский край), есть пострадавшие, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

Как отмечается в сообщении, частная пассажирская "ГАЗель" по неустановленным пока причинам врезалась сзади в попутную "Тойоту Лэнд Крузер", а та, в свою очередь - во впереди идущий микроавтобус "Фольксваген". После этого "ГАЗель" столкнулась с отбойником.

"Перелом колена и травму головы получил 36-летний водитель "ГАЗели", житель Краснодарского края, его пассажир - 29-летняя девушка - получила травму головы. Сотрясение головного мозга получил водитель "Фольксвагена" - 54-летний житель Невинномысска", - говорится в сообщении.

На момент ДТП в "ГАЗели" находились водитель и пассажир, водитель выполнял частную поездку, за последние два года несколько раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения дорожных правил, в том числе за нарушение скоростного режима. Кроме того, у водителя отсутствовал страховой полис, отмечено в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще