Новости 2 ноября 2017 г. 13:04

Евгений Юшков возглавил департамент информатизации и связи Краснодарского края

*** Прежний руководитель был уволен в связи с утратой доверия

Краснодар. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев назначил Евгения Юшкова новым руководителем департамента информатизации и связи региона.

Соответствующее распоряжение губернатора опубликовано в четверг на интернет-портале органов исполнительной власти Краснодарского края.

Е.Юшков родился 18 июня 1977 года в Усть-Абаканском районе Хакасии. Окончил Сибирскую аэрокосмическую академию имени академика М.Ф. Решетнева по специальности "Электронное машиностроение", а также Красноярский государственный торгово-экономический институт по специальности "Маркетинг".

С января 2016 года занимал должность заместителя руководителя департамента информатизации и связи Краснодарского края.

Прежний глава департамента информатизации и связи администрации Кубани Игорь Скобелев в августе 2017 года лишился должности в связи с утратой доверия.

Основанием для увольнения чиновника стал представленный губернатору доклад о достоверности и полноты сведений о доходах И.Скобелева, его расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Проверку проводило управление контроля, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Краснодарского края.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще