Новости 30 октября 2017 г. 17:03

Краснодарская АТЭК сменила врио гендиректора

Краснодар. 30 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - АО "Автономная теплоэнергетическая компания" (АТЭК, Краснодар) сменила руководителя.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", с 25 сентября 2017 года временно исполняющим обязанности гендиректора сроком на 3 месяца назначена Татьяна Коренюк.

Она сменила на своем посту Виталия Харченко, назначенного временно исполняющим обязанности гендиректора с 26 апреля 2017 года.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Юг" в компании, договор с В.Харченко был расторгнут досрочно. При этом сотрудник предприятия отказался привести подробности.

АТЭК - основной оператор, осуществляющий генерацию и передачу теплоэнергии промышленным и коммунально-бытовым предприятиям, а также населению ряда муниципальных образований Краснодарского края, таких как Краснодар, Новороссийск, Абинск, Майкоп. Компания осуществляет эксплуатацию котельных и тепловых сетей, проводит все виды текущего и капитального ремонта обслуживаемого оборудования и является основным поставщиком на рынке тепловой энергии в крае.

Согласно данным системы "СПАРК-Интерфакс", номинальным держателем 64,57% акций компании является ЗАО "Национальный расчетный депозитарий" (Москва).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще