Новости 30 октября 2017 г. 16:15

Бюджет Карачаево-Черкесии на 2018г будет социально ориентированным - глава КЧР

Черкесск. 30 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Правительство Карачаево-Черкесии завершило работу над проектом бюджета республики на 2018 год.

"Сегодня на планерке председатель правительства Карачаево-Черкесии Аслан Озов и вице-премьеры доложили об основных параметрах бюджета по своим направлениям, который остается социально ориентированным и предусматривающим исполнение наших социальных обязательств перед гражданами", - написал на своей странице в Instagram глава КЧР Рашид Темрезов.

Документ будет представлен на заседании правительства республики, а затем направлен в Народное Собрание КЧР, уточнил глава региона.

"Считаю очень важным, что на следующий год мы так же, как и в текущем, предусмотрели средства на реализацию инициатив президента России в социальной сфере, ЖКХ, дорожном хозяйстве, здравоохранении и образовании", - отметил Р.Темрезов.

Он также сообщил, что до конца года в рамках поручений главы государства, направленных на улучшение качества жизни граждан, в КЧР будет сдан ряд важных социальных объектов - школ и учреждений здравоохранения.

Глав региона поручил членам правительства обеспечить стопроцентную готовность объектов к сдаче, в том числе, материально-техническое оснащение объектов, а также укомплектованность кадрами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще