Новости 27 октября 2017 г. 17:48

Работников ЖКХ Ростовской области наградили медалями и памятными знаками в честь 80-летия региона

Ростов-на-Дону. 27 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Руководители и работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области получили медали, памятные знаки и благодарственные письма губернатора региона в связи с 80-летием со дня образования области.

"Сегодня в честь 80-летия Ростовской области мы вручили пять наград, одну медаль, четыре благодарности и двадцать памятных знаков. Их получили те люди, которые когда-то начинали развивать отрасль", - сказал на церемонии награждения министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер.

По его словам, развитие каждой отрасли зависит от тех профессионалов, которые в ней трудятся.

"ЖКХ – не исключение. Я бы выделил нашу отрасль на особый уровень. У нас много людей, которые трудятся в постоянном режиме и очень много. От их работы зависит благополучие и комфорт населения, которое живет в нашем регионе", - отметил министр.

Юбилейных наград от правительства региона удостоены не только руководители, но и простые рабочие сферы ЖКХ.

"Если говорить о России, то наша область находится на хорошем счету. Ростовская область занимает лидирующие позиции, мы в десятке, поэтому я считаю, что наследие у нас очень хорошее. Теперь задача его поддержать, развить, чтобы дальнейшему поколению отрасль досталась в лучшем виде", - сказал А.Майер.

Медалями "За доблестный труд на благо Донского края" награждены исполнительный директор МУП "Каменсктеплосеть" Игорь Деев и гендиректор АО "Теплоэнерго" Геннадий Дворянинов. Знаком губернатора "За безупречную службу" отмечен начальник отдела сопровождения проектно-сметных работ и договоров управления инвестпроектов и программ министерства ЖКХ региона Анатолий Трут.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще