Новости 20 октября 2017 г. 17:20

Напавший на полицейских в Ингушетии не попадал в поле зрения правоохранительных органов - глава республики

Магас. 20 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Житель Ингушетии, напавший на сотрудников Управления ГИБДД на стационарном посту, не состоял на учете органов внутренних дел, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" глава республики Юнус-Бек Евкуров.

"Это очень неприятный случай для республики. Причины его поступка предстоит еще установить. Мне доложили, что парень ранее нигде не состоял на учете, проживал в благополучной семье", - отметил ингушский лидер.

По его словам, последние полгода молодой человек периодически выезжал за пределы Ингушетии и после стал вести замкнутый образ жизни.

"Нашим долгом считаю найти тех, кто сбил парня с пути, кто заставил его пойти на это преступление и по чьей вине остались без мужчины в доме мать и две сестры", - подчеркнул руководитель региона.

19 октября в 15:30 мужчина на автомашине ВАЗ-21112 совершил наезд на сотрудника полиции, несшего службу на стационарном посту, расположенном на ФАД "Кавказ" в Назрановском районе Ингушетии.

После наезда мужчина вышел из автомашины и с ножом набросился на сотрудников полиции, ранив двух из них. В результате ответного огня нападавший был ликвидирован.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще