Новости 17 октября 2017 г. 15:24

Tele2 в январе-сентябре увеличила количество салонов связи на юге России на 8%

Ростов-на-Дону. 17 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Tele2 в январе-сентябре 2017 года увеличила количество салонов связи и центров обслуживания абонентов на 8% - до 254, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе южного филиала Tele2.

По словам сотрудника пресс-службы, на территории макрорегиона "Юг", в который входит Ростовская и Волгоградская области, а также Краснодарский край и республика Адыгея, в настоящее время действуют более 12 тысяч точек продаж.

В частности, в Ростовской области общее число салонов связи выросло на 7% и на 1 октября составило 91 точку продажи. Новые центры продаж и обслуживания абонентов были открыты в Ростове-на-Дону, Шахтах, Белой Калитве, Волгодонске.

В настоящее время общее количество торговых точек в Ростовской области, в которых можно подключиться к сети оператора, составляет порядка 5,3 тыс.

Общее число салонов связи Tele2 в Краснодарском крае и республике Адыгее за 9 месяцев текущего года выросло на 5% и теперь составляет 94 точки продаж. Новые центры продаж и обслуживания абонентов появились в Краснодаре, Сочи и Новороссийске.

В Краснодарском крае и Адыгее число точек, в которых можно подключиться к сети оператора, составляет порядка 5, 5 тыс.

Количество салонов связи в Волгоградской области с начала года выросло на 5% - до 69 точек продаж. Новые центры продаж и обслуживания абонентов были открыты в Волгограде, Волжском, Средней Ахтубе, Камышине, Котельникове. Кроме того впервые салон связи оператора был открыт в Краснослободске. Общее количество торговых точек в Волгоградской области, где можно подключиться к сети Tele2, составляет порядка 1,1 тыс.

Tele2 - оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. В настоящее время компания работает в 65 регионах России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще