Новости 16 октября 2017 г. 10:53

Крышу сельского дома культуры и нескольких частных домовладений повредил сильный ветер в одном из районов Карачаево-Черкесии

Черкесск. 16 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Дом культуры и три частных домовладения в поселке Кызыл-Уруп Урупского района Карачаево-Черкесии пострадали в результате сильного шквалистого ветра.

"Сегодня в 7:40 мск на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по КЧР поступило сообщение о том, что в результате сильных порывов ветра в поселке Кызыл-Уруп повреждена кровля сельского Дома культуры и трех частных домовладений. Пострадавших нет", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в понедельник представитель ГУ МЧС России по КЧР.

По его словам, на место происшествия выехала оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона Урупского района в составе трех человек и одной единицы техники.

Вместе с тем глава администрации Урупского района Алексе Шутов сообщил агентству, что уже создана комиссия, которая занимается осмотром зданий, пострадавших от сильного ветра.

"Сейчас ситуация уточняется. По итогам обследования поврежденных объектов будет составлена смета и приняты соответствующие решения", - сказал А.Шутов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще