Новости муниципалитетов 12 октября 2017 г. 10:37

Центральные улицы двух городов Ингушетии перекроют на время открытия и закрытия гонок

Магас. 12 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Движение автотранспорта на нескольких улицах в столице Ингушетии - Магасе и Малгобеке будет ограничено на период проведения торжественного старта и церемонии закрытия финального этапа Кубка России по ралли, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе правительства республики в четверг.

"13 - 14 октября в Ингушетии пройдет финальный этап Кубка России по ралли, в котором примут участие экипажи из многих регионов страны. В связи с проводимыми мероприятиями будет ограничено движение на некоторых участках дорог", - сказал собеседник агентства.

Так, 13 октября с 16:00 на период проведения церемонии открытия мероприятия в Магасе будет перекрыто движение по проспекту Идриса Зязикова, начиная от улицы Горчханова до улицы Кулиева.

В Малгобеке, где намечено провести церемонию награждения победителей и призеров соревнований, будет перекрыто движение по улице Осканова с 10:00 до 21:00 14 октября.

На этих улицах будут установлены временные дорожные знаки и ограждения.

В связи с этим муниципальные власти и организаторы гонок обратились к автовладельцам с пониманием относиться к временным неудобствам и дополнительным мерам, направленным на обеспечение безопасности участников состязаний и почетных гостей, и заранее выбирать пути для объезда.

По данным пресс-службы Минспорта республики, гонщиков ожидают 14 гравийных спецучастков и около 120 км соревновательной дистанции. В состязаниях примут участие около 30 экипажей из различных регионов России, в том числе и ингушские гонщики.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще