Новости 10 октября 2017 г. 19:11

Глава Владикавказа подарил спортинвентарь параспортсменам

Владикавказ. 10 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава гордумы Владикавказа Махарбек Хадарцев во вторник преподнес спортсменам-колясочникам специальное тренировочное оборудование для настольного тенниса.

"Представители школы настольного тенниса "Стимул" обратились ко мне, сказали, что они профессионально занимаются теннисом, но у них нет специального стола для тренировок. Было принято решение подарить этот стол. Сегодня я с удовольствием передаю его и сопутствующий спортинвентарь, чтоб они могли заниматься и участвовать в соревнованиях, завоевывать медали и приносить победы", - сказал М.Хадарцев журналистам во вторник.

Он отметил, что, несмотря на то, что команда параспортсменов занимаемся настольным теннисом не так давно, она вошла в шестерку лучших в России. Сейчас спортсмены готовятся к Кубку России и к Кубку Петра Первого.

Кроме современного специализированного теннисного стола и ракеток М.Хадарцев подарил специальное кресло для тренировок девушке-фехтовальщице с ограниченными физическими возможностями.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще