Новости 8 октября 2017 г. 13:39

Пожар в доме торжеств в Ингушетии произошел из-за замыкания электропроводки- МЧС

Магас. 8 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Начальник Главного управления МЧС России по Ингушетии Руслан Колоев озвучил причину возникновения пожара в трехэтажном здании дома торжеств в Назрани.

"На данный момент в заключении после первичного осмотра пожарные в осоновном склоняются к версии о замыкании и перенагрузке на электропроводку", - цитирует Р. Колоева пресс-служба главы республики.

По словам главного спасателя региона, элементы, необходимые для проведения экспертизы, уже направлены в лабораторию и после заключения специалистов будет определена точная причина пожара.

При этом он отметил, что общая площадь горения составила 600 кв.м, и в основном огонь повредил крышу и третий этаж здания.

Как сообщалось, ЧП произошло 6 октября около 16 часов по улице Солнечная в Назрани (Ингушетия). Очаг возгорания находился на третьем этаже дома торжеств. Кровля сгорела практически полностью. Персонал частного заведения не пострадал. На месте происшествия работали девять пожарных расчетов и более 20 огнеборцев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще