Новости 7 октября 2017 г. 23:35

МЧС Чечни сообщило, что ликвидированы последствия взрыва бытового газа в Гудермесе

Москва. 7 октября. ИНТЕРФАКС - Работы по ликвидации последствий взрыва бытового газа в частном доме в Гудермесе завершены, сообщил поздно вечером в субботу сайт МЧС России по Чечне.

"По состоянию на 20:40 07.10.2017 года все работы по ликвидации последствий взрыва бытового газа завершены. Локализация 20:15, ликвидация 20:33. Все службы работают в штатном режиме", - говорится в сообщении.

По данным спасателей, для ликвидации происшествия на месте было задействовано 65 человек и 17 единиц техники, в том числе от Главного управления МЧС России по Чеченской Республике 23 человека личного состава и 5 единиц техники.

Ранее сообщалось, что в Гудермесе произошел взрыв бытового газа в частном доме, имеются пострадавшие.

Для предотвращения взрывов не храните дома газовые баллоны. При малейших признаках утечки газа перекройте его, проветрите помещение и сообщите о случившемся в аварийную службу. Никогда не загромождайте коридоры, лестничные площадки, аварийные и пожарные выходы – свободные выходы помогут быстро эвакуироваться. Узнайте подробнее, какие меры безопасности необходимо соблюдать, чтобы избежать взрывов, и как действовать при обрушении здания.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще