Новости 6 октября 2017 г. 12:25

Только один кинотеатр Ставрополя анонсировал показ "Матильды"

Ставрополь. 6 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Показ фильма Алексея Учителя "Матильда", который выйдет в прокат 26 октября, анонсирован пока только в одном кинотеатре Ставрополя.

Афиша киноленты размещена на сайте кинотеатра "Киномакс" (у компании два кинотеатра - в центре города и в юго-западном районе).

"Предварительно билет купить нельзя, расписания точного не сформировано. Фильм будет показан только в кинотеатре в центре, скорее всего", - сообщил "Интерфаксу" сотрудник кинотеатра.

Ранее сообщалось, что сеть кинотеатров "Монитор", включающая 101 кинозал в 21 городе России, не планирует оказываться от проката художественного фильма "Матильда" Алексея Учителя. Один кинотеатр сети расположен в Ставропольском крае - городе Буденновске.

Вместе с тем, депутат Госдумы от Ставропольского края, член комитета по культуре, Елена Бондаренко сообщила на своей странице в Facebook, что посмотрела фильм и он ей понравился.

Фильм А.Учителя "Матильда" рассказывает о взаимоотношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Картина еще до своего выхода вызвала широкий резонанс, в частности, против нее активно выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще