Новости 5 октября 2017 г. 15:51

Два проекта Ростовской области в сфере муниципальных практик стали лучшими в стране

Ростов-на-Дону. 5 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Два муниципалитета Ростовской области стали победителями в отдельных номинациях на всероссийском конкурсе "Лучшая муниципальная практика", сообщил в четверг агентству "Интерфакс-Юг" заместитель губернатора региона Василий Рудой.

"Для правительства Ростовской области очень важен тот факт, что муниципальные практики Донского края вошли в число лучших. Это стимул для нас: мы должны и дальше развивать местное самоуправление, активно привлекать к общественной жизни как можно большее число граждан", - сказал В.Рудой.

Он отметил, что участниками конкурса были муниципальные образования, разделенные на две категории, где первая - это городские округа и поселения, а вторая - сельские поселения.

"В отдельных номинациях победителями стали Чертковское сельское поселение и Краснолучское сельское поселение Октябрьского района Ростовской области ", - уточнил В.Рудой.

Победители всероссийского этапа конкурса получат дипломы правительства России. Средства для премирования победителей будут выделены из федерального бюджета.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще