Новости 2 октября 2017 г. 10:06

Личности уничтоженных в Дагестане боевиков установлены - источник

Махачкала. 2 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Силовики установили личности двух уничтоженных в Дагестане боевиков, причастных к убийству полицейского, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"Ими оказались Аджиниязов Джумагельди, 1988 года рождения, и Ибрагимов Камал, 1988 года рождения. Эти преступники совершили вооруженное нападение на участкового уполномоченного полиции в Кизлярском районе Дагестана и убили его", - сказал собеседник агентства.

В минувшую субботу в Кизлярском районе Дагестана было найдено тело убитого сотрудника полиции. Его служебный автомобиль был обнаружен сожженным в Бабаюртовском районе. Установлено также, что преступники украли табельное оружие полицейского. В воскресенье в Бабаюртовском и Кизилюртовском районах, где могли укрываться убийцы, был введен режим контртеррористической операции.

Ранее в понедельник сообщалось, что силовики в Бабаюртовском районе в ночь на понедельник попытались остановить подозрительную машину для проверки. Из салона автомобиля по ним неизвестные начали стрелять. Ответным огнем преступники были уничтожены. Позже было установлено, что это именно те боевики, которые причастны к убийству полицейского. По предварительной информации, в салоне их автомобиля найден пистолет убитого сотрудника МВД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще