Новости 2 октября 2017 г. 08:25

Двух боевиков, причастных к убийству полицейского, уничтожили в Дагестане - источник

Махачкала. 2 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Силовики в Дагестане уничтожили двух боевиков, причастных к убийству участкового уполномоченного полиции, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"Преступников обнаружили в Бабаюртовском районе, где ранее было введен режим контртеррористической операции. Силовики в ночь на понедельник попытались остановить подозрительных машину для проверки. Из салона автомобиля по силовикам неизвестные начали стрелять. Ответным огнем преступники были уничтожены", - сказал собеседник агентства.

Позже было установлено, что это именно те боевики, которые причастны к убийству полицейского в Кизлярском районе Дагестана. "По предварительной информации, в салоне автомобиля ликвидированных боевиков найден пистолет убитого полицейского", - сказал источник

Ранее сообщалось, что в минувшую субботу в Кизлярском районе Дагестана найдено тело убитого сотрудника полиции. Его служебный автомобиль был обнаружен сожженным в Бабаюртовском районе республики. Установлено также, что преступники украли табельное оружие полицейского. В воскресенье в Бабаюртовском и Кизилюртовском районах, где могли укрываться убийцы, был введен режим контртеррористической операции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще