Новости 27 сентября 2017 г. 20:15

Деньги из терминала и банкоматов похитили в аэропорту Магаса

*** В ограблении участвовали пять человек

(обновленная версия)

Магас. 27 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Воры похитили все деньги из банкоматов и терминала на аэровокзале аэропорта "Магас" (Ингушетия), сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах региона в среду.

"Рано утром 27 сентября неизвестные проникли в здание аэровокзала, путем взлома похитили все денежные средства из находящихся там терминала и двух банкоматов и скрыли в неизвестном направлении ", - сказал собеседник агентства.

По его данным, взломанные банкоматы были обнаружены сотрудниками аэропорта примерно в 9 утра.

Источник отметил, что размер причиненного ущерба владельцам банкоматов и терминала по приему платежей устанавливается.

По данным пресс-службы управления на транспорте МВД России по СКФО, по данному факту возбуждено дело по п.б ч.4 ст.162 УК РФ (Разбой, совершенный в особо крупном размере).

Как сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в силовых структурах региона, в ограблении участвовали пять человек.

"Ограбление произошло с часу до четырех утра. На камерах видеонаблюдения запечатлены силуэты пяти человек. Все они были в масках. Поэтому в кратчайшие сроки установить их личности по внешности будет довольно проблематично ", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сейчас сотрудники полиции проводят оперативно- розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще