Новости 26 сентября 2017 г. 14:26

Полиция выясняет обстоятельства драки на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе в Краснодаре

Краснодар. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полиция Краснодара организовала проверку в связи с появившимися в СМИ и на интернет-ресурсах видеозаписями драки спортсменов, тренеров и зрителей в ходе Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти мастера спорта Бесика Кудухова, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе управления МВД по городу во вторник.

"С заявлением по факту драки никто не обращался, однако полицией Краснодара в инициативном порядке зарегистрирован материал проверки на основании публикаций в СМИ и на информационных ресурсах. По итогам проверки действиям участников потасовки будет дана правовая оценка", - сказал сотрудник пресс-службы.

По предварительным данным, инцидент произошел во время одной из схваток Открытых Всероссийских соревнований по вольной борьбе, которые прошли в Краснодаре на спортивной арене "Баскет-Холл" 23-24 сентября.

Согласно публикуемым видеозаписям очевидцев, драка началась с потасовки одного из спортсменов с тренером соперника, после чего к ней присоединились борцы других команд и частично болельщики, находившиеся на трибунах.

Как сообщалось, 27-летний двукратный призер Олимпийских игр из краснодарского города Армавира Бесик Кудухов погиб в декабре 2013 года в результате ДТП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще