Новости 26 сентября 2017 г. 07:57

В МВД опровергли информацию о седьмом погибшем в аварии автобуса с паломниками из Нижнего Новгорода

Ростов-на-Дону. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Число жертв автокатастрофы с экскурсионным автобусом из Нижнего Новгорода в Краснодарском крае составляет 6 человек, информация о седьмом погибшем не подтверждается, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" официальный представитель Главного управления МВД России по региону Мария Пирогова.

"В результате ДТП (дорожно-транспортного происшествия - ИФ) три человека скончались на месте, еще три - скончались по дороге в больницы", - сказала она.

Ранее сообщалось, что, помимо шести погибших, еще один пассажир автобуса скончался в больнице.

По информации министерства здравоохранения края, из 19 пострадавших в ДТП 8 человек доставлены в районную больницу города Горячий Ключ, 10 человек находятся в Краевой клинической больнице Краснодара, по одному человеку приняли Больница скорой медицинской помощи и Городская больница №3 краевого центра.

По информации Главного управления МЧС России по краю в медицинские учреждения направлены бригады психологов МЧС, на базе регионального главка открыт телефон "горячей линии" +7 861 268 440.

По уточненным данным автобус с паломниками, жителями Нижнего Новгорода ехал из Абхазии в Нижний Новгород.

Как сообщалось, ДТП произошло около 01:00 мск на трассе М-4 "Дон", в районе города Горячий Ключ. Экскурсионный автобус столкнулся с припаркованным в попутном направлении грузовым автомобилем.

В салоне находились 29 человек, детей среди них не было.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще