Новости 25 сентября 2017 г. 15:42

Число погибших при пожаре на нефтебазе в Ингушетии выросло до двух человек

Магас. 25 сентября. ИНТЕРФАКС - В институте им. Склифосовского скончалась женщина, пострадавшая при пожаре на нефтебазе в городе Сунжа (Ингушетия), сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник в экстренных службах.

"Несмотря на усилия врачей института им. Склифосовского, скончалась 56-летняя сотрудница нефтебазы Хабижат Урусханова, получившая сильные ожоги при пожаре", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил агентству сотрудник нефтебазы, тела Х.Урусхановой и скончавшегося днем ранее 32-летнего Салмана Арчхоева будут доставлены из Москвы на самолете через аэропорт города Грозного.

ЧП произошло 20 сентября в первой половине дня. Три человека получили сильные ожоги при возгорании насоса для перекачки нефтепродуктов. Они были доставлены в реанимацию Сунженской центральной районной больницы. На второй день рано утром их на самолете перевезли в Москву в сопровождении врачей института им. Склифосовского.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за замыкания электропроводки насоса на предприятии ООО "Магас медиа групп". С.Арчхоев и Х.Урусханова получили ожоги до 90% тела, 60% ожогов у третьего пострадавшего. Мужчина находится в институте им. Склифосовского в Москве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще