Новости 25 сентября 2017 г. 12:54

Liebherr поставит НМТП три погрузчика за 1,3 млн евро

Краснодар. 25 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Российское представительство Liebherr Group (Германия) поставит ПАО "Новороссийский морской торговый порт" (НМТП, Краснодарский край) три ковшевых погрузчика.

По данным системы "СПАРК-Маркетинг", контракт стоимостью 1,27 млн евро был заключен на условиях закупки у единственного поставщика 22 сентября 2017 года.

Так, Liebherr поставит НМТП три погрузчика с объем каждого ковша 4,5 кубометра, а также дополнительное оборудование и материалы для технического обслуживания.

Погрузчики должны быть доставлены покупателю не позднее 22 февраля 2018 года.

"Новороссийский морской торговый порт" - одна из крупнейших в России стивидорных групп. Активы расположены в Новороссийске, Приморске и Балтийске. 50,1% акций находится в собственности Novoport Holding Ltd, которым на паритетных условиях владеют "Транснефть" и группа "Сумма". Отдельно "Транснефти" через "дочку" принадлежит еще 10,5%, "Сумме" - 2,75%. Еще 20% акций - у Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, 5,3% находятся в управлении ОАО "Российские железные дороги".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще