Новости 21 сентября 2017 г. 15:56

Обнаружен второй погибший на пожаре в 10-этажном отеле в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В 10-этажном здании гостиницы в центре Ростова-на-Дону обнаружен второй погибший, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

"Тело второго погибшего обнаружено на втором этаже горящей гостиницы", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что тело администратора гостиницы найдено на месте пожара в центре Ростова-на-Дону. "Погиб администратор гостиницы", - сообщили агентству "Интерфакс-ЮГ" в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

Информация о пострадавших уточняется.

Ранее сообщалось, что пожар в 10-этажном здании отеля в центре Ростова-на-Дону распространился по всей площади фасада. По последним данным МЧС, пожарные в 15:15 мск локализовали пожар в отеле на площади 840 кв. метров.

в Ленинском районе Ростова-на-Дону из-за пожара в гостинице в центре города введен режим ЧС, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

По данным ведомства, в районе пожара горят семь автомобилей.

Сообщалось также, что из гостиницы и близлежащего пятиэтажного дома эвакуировано около 100 человек.

В примыкающем к зданию отеля жилом доме на первом этаже находится детский сад.

На месте работают 76 человек и 22 единицы техники.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" с места событий, здание гостиницы тушат с двух сторон на высоте 10-го этажа. Все еще ощущается сильный запах гари, задымление вокруг здания значительно уменьшилось.

По словам очевидцев, присутствовавших с первых минут в районе пожара, люди, находившиеся в отеле, не могли выбраться через дверь и выпрыгивали из окон.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще