Новости 15 сентября 2017 г. 18:13

Движение по трассе "Джубга-Сочи" усложнилось из-за ремонта моста в Туапсинском районе

Краснодар. 15 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Реверсивное движение введено на участке федеральной трассы "Джубга - Сочи" в районе поселка Новомихайловский из-за ремонта моста через реку Нечепсухо, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Управления федеральных автомобильных дорог "Черноморье" в пятницу.

"Планово-предупредительные работы на мосту через реку Нечепсухо начались после завершения курортного сезона - в середине сентября. Завершить их планируется уже в октябре 2017 года. Упрдор "Черноморье" приносит извинения за временные неудобства", - сказал сотрудник пресс-службы.

Ремонт проводится на 21 км федеральной автомобильной дороги. Как отметили в пресс-службе, необходимость замены деформационных швов обусловлена задачей сохранения нормативных эксплуатационных характеристик моста.

С целью предотвращения возникновения автомобильных заторов на федеральной трассе в связи с вводом реверса Минтранс Краснодарского края рекомендовал водителям, следующим в Туапсе и Сочи или из Сочи и Туапсе, использовать альтернативный маршрут "Майкоп - Туапсе". Съезд на объездную дорогу расположен на 60 км федеральной трассы А-147 "Джубга - Сочи" в черте Туапсе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще