Новости 14 сентября 2017 г. 23:14

Экс-полицейский на Кубани застрелил бывшую жену и покончил с собой

Краснодар. 14 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Бывший полицейский в четверг смертельно ранил из пистолета женщину в гостинице города Славянск-на-Кубани (Краснодарский край), а после этого покончил с собой, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в правоохранительных органах региона.

"По предварительным данным, бывший начальник ОВД по Славянскому району Николай Комыжик выстрелил из пистолета в свою бывшую супругу на первом этаже гостиницы города Славянск-на-Кубани, а после этого покончил с собой. Потерпевшая была госпитализирована, но позже также скончалась", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе краевого следственного управления СКР по краю информацию о происшествии подтвердили.

По версии следствия, днем в четверг 66-летний мужчина дважды выстрелил из пистолета в свою бывшую супругу на первом этаже гостиницы по улице Российской. С ранениями головы и живота 50-летняя женщина была доставлена в больницу, где позже скончалась.

"Сам нападавший выстрелил себе в голову и погиб на месте", - отметил сотрудник пресс-службы.

По данному факту Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Следствием назначены ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские, баллистическая, судебно-химическая, судебно-биологическая и трассологическая.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще