Новости 14 сентября 2017 г. 08:45

Полицейские во Владикавказе задержали подозреваемых в обстреле автомобиля с людьми

Владикавказ. 12 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Три человека задержаны по подозрению в обстреле проезжавшей мимо машины в центральной части Владикавказа, водитель которой был ранен, сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии.

"В реанимационное отделение КБСП с проникающим пулевым ранением брюшной полости и повреждением внутренних органов был доставлен 31-летний житель Владикавказа. Стрельбу по автомобилю открыл молодой человек из другой машины, двигаясь в это время по соседней полосе. По предварительной информации, между мужчинами ранее произошел конфликт", - говорится в сообщении.

Личности троих подозреваемых, находившихся в автомобиле были установлены, а на следующие сутки всех злоумышленников задержали. Ими оказались местные жители.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Как сообщалось, 12 сентября мужчина ехал в машине по проспекту Коста, в районе площади Победы, когда его обстреляли из другого автомобиля. Он получил ранение в бедро и был госпитализирован. Пострадавший самостоятельно добрался в медицинское учреждение, где ему оказана вся необходимая помощь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще