Новости 11 сентября 2017 г. 15:20

Легковой автомобиль в Волгоградской области столкнулся с грузовиками, есть погибший

Волгоград. 11 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники полиции в Волгоградской области выясняют обстоятельства столкновения легкового автомобиля и двух грузовиков, в результате которого погиб человек, сообщил в понедельник агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального главка МВД Антон Корнаухов.

"Сегодня около в 13:20 мск в Калачевском районе на 62 километре федеральной автодороги "Волгоград - Каменск-Шахтинский" произошло столкновение легковой автомашины, предположительно, марки Hyundai Getz, и двух грузовых автомобилей", - сказал А.Корнаухов.

По предварительной информации, водитель "КАМАЗ" с прицепом не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с остановившейся для поворота налево легковой автомашиной. От удара иномарку отбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с грузовым автомобилем "МАН".

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа отдела МВД России по Калачевскому району, экипажи отдельного батальона ДПС.

"На настоящий момент известно, что в ДТП погиб водитель легкового автомобиля. Его личность устанавливаются", - добавил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще