Новости 8 сентября 2017 г. 19:22

Ряд премьер состоится на музыкальном конкурсе "Новая волна" в Сочи - Крутой

Сочи. 8 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Третий раз открылся в Сочи международный музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая волна", который пройдет с 8 по 14 сентября.

"Много мини-премьер пройдет в этом году на "Новой волне" в Сочи. Несколько песен представят конкурсанты. Будут новые челны жюри: Антон Беляев, Сергей Лазарев и Алсу", - сообщил на пресс-конференции руководитель продюсерского центра "АРС" Игорь Крутой в пятницу в Сочи.

Он отметил, что Олег Газманов представит песню "Крымский мост", которую писали и выбирали всей страной.

"В рамках "Новый волны" пройдет юбилейный концерт Филиппа Киркорова, где он представит несколько премьер", - подчеркнул продюсер.

В свою очередь, мэр Сочи Анатолий Пахомов сказал на пресс-конференции, что "благодаря фестивалю "Новая волна" Сочи стал популярным городом, из которого туристы уезжают с восторгом".

"В Сочи приезжают не только чтобы посетить концерты, спортивные мероприятия или конференции, но и полюбоваться красотами курорта, подышать субтропическим йодсодержащим чистым свежим воздухом. Мы проводим порядка 200 событийных мероприятий в год. Однако музыкальный конкурс "Новая волна" для нас имеет особое значение. Поскольку переезд конкурса из Юрмалы и постоянная прописка в Сочи стала очень важным событием для курорта и мы дорожим этим", - сказал А.Пахомов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще