Новости 6 сентября 2017 г. 15:41

Краснодарский "Электросевкавмонтаж" планирует освоить выпуск светодиодных светильников

Краснодар. 6 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ООО "Корпорация акционерной компании "Электросевкавмонтаж" ("ЭСКМ") планирует начать производство светодиодных светильников, сообщил генеральный директор корпорации Евгений Суббота в ходе визита на предприятие главы Краснодара Евгения Первышова.

По его словам, в настоящее время светодиодные светильники используются на собственных предприятиях корпорации, но планируется получение необходимых документов, чтобы в дальнейшем выйти с новой продукцией на рынок.

"Промышленности Краснодара нужно больше таких предприятий, как этот завод. Здесь создана серьезная производственная база, охватывающая емкие направления, которые востребованы, в том числе, в атомной энергетике. Из Краснодара поставки комплектующих и оборудования осуществляются во многие регионы РФ и за границу. Благодаря продуманным действиям руководства, завод стабильно развивается, выдерживает конкуренцию на рынке. Более того - ведет модернизацию, осваивает новые производственные линии", - сказал в ходе посещения предприятия Евгений Первшов.

В настоящее время на предприятии изготавливают, в том числе, комплектующие в рамках госзаказа для строительства тепловых электростанций. Е.Суббота отметил, что в целом поставки продукции осуществляются в 23 региона РФ и в другие страны, "и завод продолжает расширяться".

Так, в текущем году будет введен цех гальваники, в котором детали и изделия будут покрывать тонким слоем металла. "В перспективе планируется открыть еще как минимум три новых цеха", - отметил Е. уббота.

ООО "Корпорация акционерной компании "Электросевкавмонтаж" (ЭСКМ, Краснодар) была основана в 1985 году министерством топлива и энергетики СССР для выполнения электромонтажных работ на объектах электроэнергетического строительства. Корпорация АК "Электросевкавмонтаж" сформировалась на базе подразделений треста.

"ЭСКМ" - крупная многопрофильная компания с головным офисом в Краснодаре, специализируется на строительстве, реконструкции и перевооружении объектов энергетики, осуществляет комплекс работ по монтажу, ремонту и наладке электрооборудования на тепловых и атомных станциях и подстанциях любых типов, объектах стройиндустрии и промышленности не только на территории России, но и за рубежом. Предприятие является производителем и поставщиком широкого спектра продукции для электротехнического рынка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще