Новости 6 сентября 2017 г. 12:15

Пропавшие в лесу Кабардино-Балкарии егери найдены живыми и здоровыми

Нальчик. 6 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Оба егеря, потерявшиеся в Чегемском районе Кабардино-Балкарии, найдены и доставлены домой, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по республике в среду.

"В 10:35 оба егеря обнаружены и доставлены по месту жительства. Их жизни и здоровью ничего не угрожает", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, в 07:40 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что в лесном массиве в районе селения Каменка пропали два егеря.

В поиске участвовало пятеро спасателей поисково-спасательного отряда Нальчик.

Нбл юи

Если вы заблудились в лесу или в горах, старайтесь, в первую очередь, сохранять спокойствие. Паника помешает трезво проанализировать пройденный путь, а также понять, что делать дальше. В незнакомой местности старайтесь услышать звуки машин, железной дороги. Если вам удалось выйти к линии электропередачи, железной дороге или газопроводу – двигайтесь вдоль них, так вы вскоре выйдете к людям. Узнайте подробнее о том, как не заблудиться в незнакомой местности и что делать, чтобы выйти к людям самостоятельно.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще