Новости 5 сентября 2017 г. 09:50

Участник вооруженного нападения на продавцов бытовой техники в Ингушетии проведет 8 лет в колонии строгого режима

Магас.5 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Суд в Ингушетии вынес приговор жителю Северной Осетии, назначив наказание в 8 лет лишения свободы за совершение разбоя в составе преступной группы и похищение КАМАЗа с бытовой техникой, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" сотрудник Следственного управления СКР по республике.

"28 августа 2013 года в Назрановском районе Ингушетии осужденный вместе с тремя соучастниками, вооруженными огнестрельным оружием, на автомобиле ВАЗ-21099 совершил разбойное нападение на троих жителей Краснодарского края с целью завладения их имуществом ", - сказал собеседник агентства.

По его словам, они захватили машину КАМАЗ, груженную различной бытовой техникой, а также паспорт гражданина России, военный билет, мобильный телефон и деньги. Со всем этим имуществом они скрылись в неизвестном направлении.

Ранее трое соучастников нападения были осуждены к различным срокам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Житель Северной Осетии осужден за совершение преступления, предусмотренного п. "б" ч.4 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный в особо крупном размере).

Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще