Новости 2 сентября 2017 г. 22:16

Пожарные тушат возгорание на окраине Ростова-на-Дону на площади 350 кв.м, один человек пострадал

Ростов-на-Дону. 2 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пожарные в Ростове-на-Дону ликвидируют возгорание в двухэтажной бане и соседнем здании, на которое частично перекинулся огонь, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ростовской области.

"В 18:58 мск поступило сообщение о том, что на ул. Стачки, 320 роизошло загорание бани. В 19:22 мск объявлен ранг пожара №2. В 20:55 мск пожар локализован на площади 350 кв. м, в настоящее время ликвидировано открытое горение", - сказал собеседник агентства.

По его словам, с двухэтажного здания бани огонь перекинулся на мансарду соседнего здания, в результате пожара пострадал один человек, он госпитализирован.

Если вы оказались в зоне затопления или схода селевого потока, не паникуйте. Внимательно относитесь к оповещениям экстренных служб и синоптиков. Покидая дом, постарайтесь выключить все электроприборы и газовое оборудование. Если позволяет время, перенесите вещи на верхние этажи. Узнайте подробнее о правилах поведения при наводнении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще