Новости 28 августа 2017 г. 17:41

Возгорание произошло на электроподстанции в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 28 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Небольшое возгорание, связанное с выходом из строя оборудования, было зафиксировано на подстанции Р-19 в Ростове-на-Дону, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в понедельник в департаменте по связям с общественностью ПАО "МРСК Юга".

"На подстанции Р-19 в городе Ростове-на-Дону на пересечении улиц Малиновского и Доватора около 15:30 мск произошло локальное технологическое нарушение, которое не сопровождалось отключением потребителей. Информация о якобы прозвучавшем взрыве и последующем пожаре не соответствует действительности", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что возгорание, связанное с выходом из строя ввода масляного выключателя, в течение нескольких минут было ликвидировано силами персонала подстанции.

В настоящее время подстанция Р-19 работает в штатном режиме. Оперативные бригады Ростовэнерго ведут ремонт вышедшего из строя оборудования.

Информация о взрыве на подстанции в Ростове-на-Дону появилась в региональных группах в социальных сетях. В них говорилось о том, что на улице Доватора взорвалась электроподстанция.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще