Новости 25 августа 2017 г. 16:49

Родственники погибших прибывают к месту ДТП с автобусом на Кубани

Краснодар. 25 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Темрюкском районе Краснодарского края организован прием родственников погибших при крушении вахтового автобуса, с ними работают психологи, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации региона.

"На место аварии в Темрюкском районе начали прибывать родственники погибших. В поселке Волна работают бригады скорой медицинской помощи, краевые специалисты. Прибыли 11 психологов, которые окажут родственникам необходимую помощь", - сказал сотрудник пресс-службы.

По словам собеседника агентства, в настоящее время известно о 17 погибших и 33 пострадавших, из них 31 человек госпитализирован в Темрюкскую центральную районную больницу, два человека вертолетом эвакуирован в Краснодарскую краевую клиническую больницу.

ДТП с автобусом, перевозившим вахтовых рабочих, произошло в пятницу утром в районе поселка Волна в Краснодарском крае на территории терминала навалочных грузов, который принадлежит компании "ОТЭКО".

В официальном сообщении "ОТЭКО" говорится, что инцидент произошел из-за неисправности в тормозной системе транспортного средства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще