Новости 24 августа 2017 г. 19:23

Заводы по производству ковров из полипропиленовой нити и биоразлагаемой посуды планируют построить в КЧР турецкие инвесторы

Черкесск. 24 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Проекты по строительству в Карачаево-Черкесии двух современных заводов - по производству ковров из полипропиленовой нити BCF и выпуску биоразлагаемой одноразовой посуды - представили в КЧР турецкие инвесторы.

"С потенциальными инвесторами из Турции, которые представили проекты для реализации в регионе, встретился в министр промышленности и торговли Карачаево-Черкесии Мурат Аргунов. Стороны обсудили экономическую целесообразность реализации проектов и возможность их размещения на территории КЧР", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель пресс-службы главы КЧР.

В ходе встречи министр проинформировал турецкую делегацию о мерах господдержки, принятых в республике для реализации инвестиционных проектов; руководитель проекта управления по сопровождению проектов в СКФО Внешэкономбанка Карен Минасян озвучил возможности их финансирования.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще