Новости 24 августа 2017 г. 12:40

Пожилые супруги погибли в Волгоградской области в результате природных пожаров - источник

Волгоград. 24 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Два человека стали жертвами природных пожаров в Волгоградской области, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в четверг источник в правоохранительных органах региона.

"В результате природных пожаров погибли пожилые супруги, жители села Ягодное Ольховского района", - сказал собеседник агентства.

По его словам, что в настоящее время следственными органами по факту гибели людей проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Между тем, в пресс-службе регионального управления МЧС информацию о погибших агентству не подтвердили, однако сообщили, что в Ольховском районе пропавшими без вести значатся два человека.

"В настоящее время ведутся их поиски", - сказал представитель регионального управления МЧС.

Ранее сообщалось, что в среду в Волгоградской области в связи с природными пожарами введен режим ЧС. По данным на 22:00 мск 23 августа спасатели локализовали все шесть очагов природных пожаров в Советском районе Волгограда, Иловлинском, Ольховском, Даниловском и Среднеахтубинском районах области. Огнем уничтожено более 150 строений. В пункты временного размещения эвакуированы более 700 жителей региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще