Новости 14 августа 2017 г. 11:37

Эпизоды боевого применения всех видов авиации разыграют в Ростове-на-Дону в день 75-летия 4-й армии ВВС и ПВО

Ростов-на-Дону. 14 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Жителя Ростова-на-Дону и гости города 2 сентября смогут увидеть обширную программу с участием авиации и средств ПВО, посвященную празднованию 75-й годовщины 4-й армии ВВС и ПВО, сообщил в интервью агентству "Интерфакс-Юг" командующий армией генерал-лейтенант Виктор Севостьянов.

"Желающие смогут увидеть разыгрывание эпизодов боевого применения всех видов авиации и практически всех видов наземных служб: марш, развертывание техники в боевой порядок, бой в воздухе и на земле, работу парашютного десанта, тушение пожаров и эвакуация раненых. В конечном итоге мы показываем линейку всех наших самолетов - около 60 видов", - сказал В.Севостьянов.

Он отметил, что кульминацией празднования станут выступления пилотажной группы "Беркуты" на вертолетах Ми-28 и легендарной пилотажной группы "Русские витязи".

"Полный текст интервью с В.Севостьяновым доступен на сайте агентства "Интерфакс-Юг" по адресу: https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/exclusives/komanduyushchiy-4-y-armiey-vvs-i-pvo-b-v-sevostyanov-b-aviaciya-kryma-polnostyu-ukomplektovana-noveyshimi-i-modernizirovannymi-obrazcami-vooruzheniya

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще