Новости 28 июля 2017 г. 09:18

В Назрани застрелили судимого ранее мужчину; возможно, это кровная месть - источник

Магас. 28 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Неизвестные обстреляли машину жителя Назрани (Ингушетия) и скрылись с места происшествия, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в силовых структурах региона.

"Инцидент произошел в четверг в Назрани примерно в 19 часов рядом с рынком "Фабрика". Житель Насыр-Кортского округа ранее судимый Шанхоев из автоматического оружия был обстрелян неизвестными, когда находился в своей машине", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в больнице пострадавший скончался от полученных ранений. Сейчас на месте происшествия работают полицейские и следователи, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

В республике объявлен план "Перехват", проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по задержанию лиц, причастных к данному преступлению. По предварительным данным, стрелявшие скрылись с места притупления на автомобиле ВАЗ 21099" серебристого цвета.

При этом собеседник агентства предположил, что мотивом нападения на 46-летнего Шанхоева могла стать кровная месть родственников женщины, погибшей в 2001 году от рук бандитов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще