Новости 21 июля 2017 г. 13:51

Пассажир авиарейса "Москва-Анапа" проведет неделю в изоляторе за драку с женой на борту

Краснодар. 21 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Агрессивного авиапассажира рейса "Москва-Анапа" арестовали на семь суток за скандал и драку с женой во время полета, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в пятницу.

"Информацию о конфликте супругов на борту рейса "Москва - Анапа" предоставил один из сотрудников службы авиационной безопасности. К приземлившемуся московскому рейсу направлен наряд полиции, в результате чего один из пассажиров, проявлявший агрессию, был доставлен в дежурную часть аэропорта Анапы", - сказала И.Волк.

Со слов супруги задержанного, во время полета у нее с мужем возник конфликт, который перерос в нецензурные оскорбления и рукоприкладство со стороны мужа.

Мужчина был направлен на медицинское освидетельствование, однако проходить его отказался.

За неповиновение законному требованию сотрудника транспортной полиции житель Москвы привлечен к административной ответственности по статье 19.3 КоАП. Решением Анапского горсуда ему назначено административное наказание в виде семи суток административного ареста.

Как уточнила И.Волк, в настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении нарушителя уголовного дела по ч.1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще