Новости 19 июля 2017 г. 14:22

Число пострадавших в ДТП с участием грузовика и маршрутки в Пятигорске увеличилось до восьми человек

Ставрополь. 19 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Шестеро пострадавших в автоаварии, которая произошла в среду утром в Пятигорске (Ставропольский край), находятся в больнице, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель центральной горбольницы.

"Всего после аварии к нам поступили восемь человек. После их обследования решено, что двое пройдут лечение амбулаторно, остальные будут находиться в больнице: четверо - в отделении нейрохирургии и двое - в травматологии", - рассказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что утром в среду в Пятигорске водитель мусоровоза не уступил дорогу и столкнулся с маршрутной "Газелью", которая везла 15 пассажиров из Минвод к рынку "Лира" Предгорного района. УГИБДД региона сообщило, что в результате ДТП три человека погибло и трое пострадали.

СУ СКР по региону начало доследственную проверку. "В ее рамках будут установлены обстоятельства оказания транспортных услуг по перевозке пассажиров в автобусе и проверено их соответствие на предмет безопасности для жизни и здоровья граждан", - сообщает пресс-служба управления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще