Новости 15 июля 2017 г. 09:08

В Сочи полиция проводит проверку по факту ДТП с участием двух автобусов, в котором пострадали 5 человек

Сочи. 15 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следственно-оперативная группа и наряд дорожно-патрульной службы УВД Сочи выясняют обстоятельства ДТП с участием двух автобусов, в которых пострадали пять человек, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Главного управления МВД по Краснодарскому краю в субботу.

Собеседник агентства отметил, что, по предварительным данным, в Сочи на Курортном проспекте 32-летний водитель, управляя маршрутным автобусом "Богдан", допустил столкновение с маршрутным автобусом МАЗ, который производил высадку пассажиров на остановке.

"В результате ДТП в медицинское учреждение были доставлены пять пассажиров автобуса "Богдан". Водители обоих транспортных средств не пострадали", - подчеркнул представитель пресс-службы.

По его словам, в настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что накануне вечером водитель рейсового автобуса № 92 въехал в автобус № 2К, который стоял на остановке. Пострадавшие доставлены в больницы Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще