Новости 1 июля 2017 г. 22:26

Трое молодых людей прыгнули с моста в реку Дон в Ростове-на-Дону, они госпитализированы

(расширенная версия, добавлен комментарий УТ МВД России по СКФО)

Ростов-на-Дону. 1 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Трое молодых людей получили травмы после того, как вечером в субботу прыгнули с Ворошиловского моста в центре Ростова-на-Дону в реку Дон, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Главном управлении МВД России по Ростовской области.

"На данный момент известно, что трое молодых людей прыгнули с моста в реку, они получили ушибы от удара об воду и доставлены в больницу. Двоим из них по 18 лет, одному - 19 лет. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники полиции Кировского района Ростова-на-Дону", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на данный момент не известно о причинах поступка пострадавших.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северокавказскому федеральному округу, изначально в воду упала девушка, следом за ней в реке Дон оказались два молодых человека, это произошло в районе 19-го причала Набережной Ростова-на-Дону.

"По предварительным данным, девушка шла по поручню моста и упала в воду. Одна из версий - у нее закружилась голова. Следом за ней в воду прыгнул один молодой человек. Обоих выловили сотрудники МЧС, которые дежурили в районе моста. Когда прыгнул второй молодой человек, ему также оперативно оказали помощь. К этому времени на место уже подъехала "скорая", - сказал собеседник агентства.

Ворошиловский мост построен в Ростове-на-Дону в первой половине 60-х годов XX века, его высота составляет около 35 метров от верхней части парапета до уровня воды.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще