Новости 29 июня 2017 г. 13:55

На Ставрополье в 2017 году пройдут 85 избирательных кампаний

Ставрополь. 29 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Около 800 тысяч избирателей примут участие в выборах на территории Ставропольского края в единый день голосования, сообщил в интервью агентству "Интерфакс-Юг" председатель краевой избирательной комиссии Евгений Демьянов.

"Планируется, что 10 сентября будут проведены выборы в органы местного самоуправления в 83 муниципальных образованиях. Всего пройдет 85 избирательных кампаний на территории 20 районов и городских округов", - сказал Е.Демьянов.

Он уточнил, что в нынешнем году предстоит избрать двух глав муниципальных образований - Новоблагодарненского сельсовета и станицы Боргустанской Предгорного района.

Кроме того, выбирать будут 1 тыс. 76 депутатов 83 представительных органов муниципальных образований, в том числе городов Лермонтова, Невинномысска, преобразованного Георгиевского городского округа, а также вновь образованных городских округов - Благодарненского, Изобильненского, Ипатовского, Кировского, Нефтекумского, Новоалександровского, Петровского и Советского городских округов.

Полный текст интервью с Е.Демьяновым размещен на сайте агентства "Интерфакс-Юг" по адресу: https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/exclusives/glava-izbiratelnoy-komissii-stavropolskogo-kraya-b-e-demyanov-b-v-2017-na-stavropole-proydut-85-izbiratelnyh-kampaniy

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще