Новости 29 июня 2017 г. 13:03

ФНС России планирует направить 1,2 млрд руб. на строительство нового корпуса в санатории в Сочи

Краснодар. 29 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Федеральная налоговая служба России планирует построить в своем санатории "Радуга" (Сочи) новый спальный корпус.

По данным системы "СПАРК-Маркетинг", ФКУ "Объединенная дирекция единого заказчика Федеральной налоговой службы" объявило электронный аукцион по выбору подрядчика на выполнение работ по строительству спального корпуса на 300 мест в санатории "Радуга".

Начальная (максимальная) цена контракта - 1,195 млрд рублей. Размер обеспечения заявки составляет 59,7 млн рублей, размер обеспечения контракта - 119,5 млн рублей. Источник финансирования - федеральный бюджет.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 13 июля, итоги будут подведены 17 июля.

Согласно условиям, работы должны начаться с момента заключения государственного контракта и завершиться 31 октября 2019 года.

Санаторий под названием "Наркомлегпром" был построен в 1937 году. В 1956 году он был передан в систему министерства здравоохранения РСФСР и переименован в санаторий "Радуга", а 18 марта 1993 года санаторий был передан Государственной налоговой службе России.

Санаторий расположен в Центральной части г. Сочи на территории 11,5 гектаров. Он располагает пятью спальными корпусами, а также водолечебницей, галокамерой, столовой, культурно-развлекательным центром с библиотекой и читальным залом, теннисным кортом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще