Новости 27 июня 2017 г. 15:24

"АльфаСтрахование" застраховало риски владельца судна Hercules на $12,5 млн

Ростов-на-Дону. 27 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Краснодарский филиал "АльфаСтрахование" заключил договор страхования ответственности судовладельца с компанией "Транскаго" на сумму $12,5 млн, сообщает пресс-служба южного регионального центра страховщика.

Согласно договору, застрахована ответственность компании за удаление останков кораблекрушения танкера Hercules в водах Азовского, Черного морей, ответственность перед третьими лицами и членами экипажа, ответственность за гибель или повреждение имущества, а также расходы по отклонению судна от маршрута, расходы по предотвращению и уменьшению размеров убытка и расследованию обстоятельств страхового случая.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Юг" в южном региональном центре "АльфаСтрахование", договор заключен сроком на 1 год.

ООО "Транскаго" основана в 2012 г. Компания занимается портовой и оффшорной деятельностью в районах основных морских путей по всему миру, а также оказывает услуги по рейдовой перевалке грузов в бассейнах Средиземного, Черного моря, на рейдовых стоянках порта Кавказ - важном перевалочным центре навалочных грузов.

ОАО "АльфаСтрахование" входит в одноименную группу. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств страховщика.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще