Новости 23 июня 2017 г. 14:39

Власти Ингушетии окажут материальную помощь родственникам семьи, погибшей в ДТП

Магас. 23 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров распорядился оказать материальную помощь родным и близким трех жителей республики, погибших в ДТП на федеральной трассе в Северной Осетии.

"Страшная авария унесла жизни троих человек - мужа с женой и 11-летней девочки. За жизнь старшей дочери борются врачи. Эта семья возвращалась домой на праздники, к своим родным и близким. Дал поручение оказать материальную помощь родственникам жертв аварии", - написал на своей странице в социальной сети Инстаграм глава региона.

Он дал указания управлению по делам религии организовать разъяснительную работу, направленную на предотвращение подобных случаев, призывать население к культуре и безопасности вождения, в том числе в ходе проповедей в мечетях.

"Еще раз обращаюсь! Будьте осторожны на дорогах! Берегите себя, уважайте других участников дорожного движения", - написал Ю.-Б. Евкуров.

В результате ДТП, произошедшего накануне в Северной Осетии, погибли муж с женой и их 11-летняя дочь, старшая дочь находится в реанимации в критическом состоянии. Эта семья из Ингушетии возвращалась из Москвы в республику на праздник разговения.

По предварительной информации, водитель транзитного автомобиля, где находились жители Москвы, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, после чего автомашину выкинуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двумя большегрузами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще