Новости 20 июня 2017 г. 17:19

Порядка 250 участников соберет в Карачаево-Черкесии IV Северо-Кавказский гражданский форум "Архыз XXI "

Черкесск. 20 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Механизмы повышения эффективности деятельности НКО, а также создание канала коммуникации и сбора обратной связи от представителей некоммерческого сектора обсудят в Карачаево-Черкесии участники Северо-Кавказского гражданского форума "Архыз XXI".

"В этом году главная тема форума - Коммуникации в сфере НКО: Диалог с властью". Форум традиционно пройдет при поддержке и участии главы республики Рашида Темрезова. По предварительной информации, в форуме примут участие около 250 представителей некоммерческих организаций, СМИ, органов власти, экспертного сообщества", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" сотрудник пресс-службы главы КЧР.

В рамках экспертного блока специалисты и эксперты расскажут о социальном проектировании, особенностях правового регулирования НКО, финансах и налогообложении, поиске финансирования, доступе некоммерческих организаций на рынок социальных услуг.

Отдельным блоком вынесены обучающие программы по связям с общественностью, взаимодействию с органами госвласти и маркетингу в соцсетях в сфере НКО.

Четвертый гражданский форум "Архыз XXI" откроется 12 июля на курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии и продлится три дня.

Организатором форума "Архыз XXI" традиционно выступает ЦСКП "Кавказ". Мероприятие пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в СКФО и правительства Карачаево-Черкесской республики.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще