Новости 18 июня 2017 г. 21:39

Акция оппозиции в Ростове-на-Дону прошла без нарушений

Ростов-на-Дону. 18 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Согласованная акция оппозиции в Ростове-на-Дону собрала в воскресенье около 30 человек, передал корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" с мероприятия.

По планам организаторов согласованной властями города Ростова-на-Дону акции в парке Строителей, в ней должно было принять не менее 100 человек.

"Сегодня в Ростове в парке Строителей прошел согласованный пикет оппозиции. Пикет прошел без нарушений общественного порядка. Граждане высказали свое мнение, количество участников гораздо меньше заявленного", - заявил журналистам начальник управления Росгвардии по Ростовской области Владимир Жигула.

По его словам, "в целом данное мероприятие не нашло поддержки основной массы граждан".

В свою очередь информированный источник рассказал агентству "Интерфакс-Юг", что организаторы сегодняшнего мероприятия собирались выразить солидарность с пострадавшими от действий сотрудников правоохранительных органов в ходе акций оппозиции, прошедших 12 июня. Однако, по его словам, "в самом Ростове-на-Дону мероприятие оппозиции в тот день прошло без нарушений и конфликтов".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще