Новости 16 июня 2017 г. 17:00

Более 20 пострадавших в ДТП с участием двух автобусов госпитализированы в Ростовской области - власти

Ростов-на-Дону. 16 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Матвеево-Курганская центральная районная больница приняла 24 пострадавших в аварии с участием двух автобусов в Ростовской области, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе губернатора региона.

"В пятницу на 47 км автодороги "Самбек-Успенка" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух пассажирских автобусов. Водитель автобуса ПАЗ не уступил дорогу рейсовому автобусу, следующему по маршруту "Донецк-Ростов", в результате чего произошло столкновение. Автобус ПАЗ оказался в кювете в ста метрах от места столкновения", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что губернатор региона Василий Голубев выразил соболезнования семьям погибших, а также пожелал выздоровления пострадавшим в ДТП.

Как сообщалось, ДТП с участием двух автобусов и еще одного транспортного средства произошло в пятницу на автодороге "Самбек-Успенская" в Ростовской области. При столкновении два человека погибли, еще двое пострадавших умерли позднее в больнице. Большинство пострадавших и все погибшие находились в автобусе ПАЗ. Во втором автобусе пострадал только водитель.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще